• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Васильевская ул., 13

Кинопоказ фильма Дживана Аветисяна "Последний житель".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
12 апреля 2017 c 18:30 до 22:30
Москва
Васильевская ул., 13

Есть ли шанс на спасение у растерзанных в конфликтах человечества? Фильм Дживана Аветисяна “Последний житель” рассказывает о двух героях, находящихся по разные стороны межнационального противостояния. Но несмотря на это, во имя сохранения человеческой жизни они оба готовы идти на самопожертвование.

Есть ли шанс на спасение у растерзанных в конфликтах человечества?  Фильм Дживана Аветисяна “Последний житель” рассказывает о двух героях, находящихся по разные стороны межнационального противостояния.  Но несмотря на это, во имя сохранения человеческой жизни они оба готовы идти на самопожертвование.  

Насильственно депортированное армянское село. В нем остается лишь один житель, Абгар. На порогах безлюдных домов беспорядочно разбросана обувь, самодельные игрушки, рабочие инструменты; на стенах внутри висят семейные фотографии… Абгар окружен духами.. Он ждет дочь Юргу, которую потерял. 

Тишина нависла в воздухе, предвещая недоброе.

В село врывается враг.

Азербайджанец Ибрагим предлагает Абгару сделку: помогать в  строительстве мечети, взамен на поиски дочери…

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше